Домой Игры FIFA Награды, особенности и многое другое в FIFA 22 Ultimate Edition

Награды, особенности и многое другое в FIFA 22 Ultimate Edition

1303
1

FIFA 22 уже анонсирована, и игра поступит в продажу по всему миру 1 октября текущего года.

Игроки открыты для предварительного заказа игры в EA Sports, и она будет доступна после официального релиза в следующем месяце. Если у игрока существует учетная запись EA Play Pro, он получит FIFA 22 27 сентября и 10 часов игрового процесса.

Пользователи с версией FIFA 22 Ultimate смогут начать свой первый удар по цифровому мячу 27 сентября. Для остальных игра будет доступна с 1 октября.

FIFA 22 Ultimate Edition и его бонусные награды

Издание FIFA 22 Ultimate Edition теперь доступно для покупки игроками в EA. Пользователи с предварительными заказами Ultimate Edition получают бонусы, FIFA Points, предметы займа и множество бонусов FUT. Но фанаты считают, что лучшая причина для предварительного заказа Ultimate Edition — это получить ранний доступ к FIFA 22.

Игроки, оформившие предзаказ на FIFA 22 Ultimate Edition, получат следующее:

— Игрока «Обратите внимание» (н/п) с 1 октября;
— Возможность играть на 4 дня раньше;
— Право на использование двойной версии — бесплатное улучшение до версии для PlayStation 5;
— 4600 FIFA Points;
— Игрока 1-й команды недели;
— Килиана Мбаппе в аренду;
— Посла FUT на выбор в аренду;
— Воспитанника клуба в режиме карьеры.

Как и в Standard Edition, дополнения Ultimate Edition не будут доступны до официального запуска, но на этот раз чуть раньше, 27 сентября.

Исключением из данного правила являются предметы «Ones to Watch Player Item» и «FUT Heroes Player Item», которые официально появятся 1 октября и 1 декабря соответственно.

Что нового в FIFA 22?
Последняя версия ежегодного футбольного симулятора Electronic Arts, опубликованная под баннером EA Sports, будет включать эксклюзивные входы машинного обучения вместе с новыми интересными импровизациями, такими как интеграция технологии Hyper Motion.