Домой Игры New World Где находятся горячие точки для рыбалки в New World?

Где находятся горячие точки для рыбалки в New World?

5515
0

В New World имеется множество развлечений для игроков, в том числе охота и рыбалка.

Рыбалка стала одним из самых популярных занятий в New World. Если вам нужно собрать немного рыбы, чтобы закончить рецепт, или вы просто коротаете время, существует много водоемов, в которые можно бросить катушку.

Не каждый водоем пригодится вам для улова. Вот почему нужно знать горячие точки. Их немало, каждый раз, когда вы посещаете их, вы будете ловить тонну рыбы.

Горячие точки рыбалки открываются в New World игрокам с достаточно высоким навыком рыбной ловли. Однако вам не нужно иметь более высокий навык рыбной ловли, чтобы найти их.

Типы рыб, которые можно найти в каждой области, различаются в зависимости от того, в каком именно регионе Aeternum вы оказались. Направляйтесь к горячим точкам в ненаселенные часы или когда сервер перезагружается для максимальной отдачи от рыбалки.

На карте показаны все горячие точки для рыбалки в New World. Вы заметите разные звездные рейтинги над каждым, от одной до трех звезд. Это описывает тип имеющейся точки доступа.

В New World имеется три разных типа горячих точек для рыбалки. Они бывают Broad, Rare и Secret. Broad — это однозвездочное место, Rare — двухзвездочное, а Secret — трехзвездочное.

Broad: множество рыбы, в основном обычная и необычная рыба.
Rare: среднее количество рыбы и в основном более редкая рыба.
Secret: меньше рыбы, кишит игроками и самая редкая рыба в New World.

Если вы решили, в какую точку рыбалки вы отправитесь, вам нужно убедиться, что у вас имеется все необходимое снаряжение. Создайте удочку из одного зеленого дерева и одного волокна на любом костре.

Отправляйтесь в одно из самых популярных мест для рыбалки в New World и нажмите F3. Это входит в режим рыбалки. Нажмите R, чтобы снарядить наживку, затем используйте мышь, чтобы забросить леску, и будьте терпеливы, пока не клюнет.