Домой Игры FIFA Объявление о выпуске первого обновления FIFA 22

Объявление о выпуске первого обновления FIFA 22

698
0

EA Sports только что анонсировала первое обновление для FIFA 22. Это произошло после того, как игра, казалось, была выпущена с множеством ошибок.

FIFA 22 запущена 1 октября для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Stadia, Switch и ПК. Поклонники были в восторге от игры, хотя во время раннего доступа было обнаружено несколько проблем.

Новое обновление, похоже, добавляет, изменяет или исправляет некоторые аспекты игры. Геймерам FIFA следует прочитать эту статью, чтобы узнать подробности об этом грядущем обновлении.

EA не объявила официальную дату выпуска данного обновления. Называемое Title Update #1 (TU #1), оно скоро выйдет для FIFA 22 на PC (Origin/Steam) и Stadia. TU #1 выйдет для FIFA 22 на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S позднее.

В этом обновлении вас ожидает несколько важных изменений. Наиболее важные из них приведены ниже:

— голкиперы теперь не настолько эффективно отбивают удары из штрафной площади, особенно при выходах 1 на 1.
— во время подачи угловых вратари будут гораздо реже выходить из ворот.
— защитники, находящиеся вблизи линии полузащиты, будут стараться более внимательно следить за контратакующими игроками.
— на экране выбора команды в Player Career раздел Board Expectations был заменен на раздел расстановки команды.
— в EA SPORTS Trax и VOLTA Trax будут добавлены новые песни.

Также был внесен огромный список исправлений ошибок. Похоже, что все основные проблемы, обнаруженные до сих пор в игре, будут исправлены в обновлении. Некоторые из них включают сбой размытия камеры, обнаруженный при использовании камеры Pro.