Домой Игры New World Как принять участие в Outpost Rush в New World

Как принять участие в Outpost Rush в New World

507
0

Outpost Rush — это игровой режим для PvP, в котором были некоторые проблемы в New World, но в последнем патче игроки наконец-то могут вернуться к этому режиму меньшего масштаба.

Сам игровой режим уже давно присутствует в New World, и геймеры уже тестировали его раньше.

Прежде чем игроки попытаются присоединиться к Outpost Rush, необходимо принять во внимание требования к уровню. Тем, кто еще не достиг 60-го уровня, придется отложить игру, но это даст им больше времени на то, чтобы потренироваться в игре, прежде чем вступать в PvP-режим.

Для тех, кто находится на 60 уровне в New World, Outpost Rush предоставляет другой способ сражения, и процесс игры прост. Во-первых, игрокам нужно решить, хотят ли они играть в группе или в одиночку. Если они решили играть в группе, то ограничение составляет 5 человек, поэтому выбирайте товарищей с умом. Одиночные игроки, которые решат присоединиться, будут автоматически брошены в группу с началом матча.

Чтобы встать в очередь на матч Outpost Rush, игрокам в New World нужно отправиться в любое поселение или аванпост, который они смогут найти. В этих областях будет специальный NPC Outpost Rush, с которым можно будет поговорить. Когда они будут предложены, появится возможность играть в одиночку или в группе.

Что такое Outpost Rush в New World
Проще говоря, Outpost Rush — это небольшой PvP-режим в New World, который позволяет игрокам отдохнуть от войны фракций. Матчи проводятся с участием игроков 20 на 20, что позволяет больше времени уделять личному бою.

По ходу боя игроки могут находить скрытые источники Азота, но это не главная цель. Вместо этого игрокам нужно бороться за контроль над опорными пунктами и достопримечательностями.