Домой Игры Age of Empires IV Как захватить священные места в Age of Empires IV

Как захватить священные места в Age of Empires IV

591
0

Священные места — это религиозные места, которые игроки могут захватить, чтобы получить преимущество в Age of Empires IV.

Эти особые места будут очень полезны в борьбе с другими цивилизациями, так как они обеспечат вас прекрасным запасом золота, пока вы остаетесь владельцем в этой стратегической игре в реальном времени.

Чтобы захватить одно из этих священных мест, вам необходимо иметь в наличии религиозный отряд. Этот отряд должен отправиться к священному месту и удерживать его в течение короткого периода времени, чтобы захватить его.

Религиозная единица в Age of Empires IV состоит из священника или монаха. Эти типы юнитов обычно становятся доступны в третью эпоху, известную как эпоха замков.

Однако некоторые цивилизации имеют доступ к религиозной единице с самого первого века. Примером тому может служить Священная Римская империя и ее религиозная единица — прелат.

Если в Age of Empire IV у вас появится религиозный отряд как часть вашей цивилизации, вам нужно будет найти священное место. Вы сможете заметить их по флагу, торчащему из небольшого каменного сооружения.

Над ним также будет надпись священного места и несколько руин, окружающих это место. На этом этапе вы можете отправить свою религиозную единицу к священному месту и начать его захват.

Рекомендуется отправлять с религиозным отрядом военные силы, так как они обычно выступают в роли целителей. Если другая цивилизация попытается захватить это место, у вашего религиозного отряда не будет шансов в одиночку.

После того, как вы захватите священное место, ожидайте стабильного потока золота. Однако оставайтесь бдительными, потому что другие игроки могут занять священное место для своей цивилизации.

В игре Age of Empires IV будьте начеку и следите за всеми священными местами. Контроль над этими объектами на карте является обязательным условием и может решить вашу победу.