Домой Игры Far Cry 6 Far Cry 6: Vaas DLC выйдет через несколько дней

Far Cry 6: Vaas DLC выйдет через несколько дней

733
0

Сезонный пропуск с дополнительным контентом для Far Cry 6 уже был анонсирован до релиза, теперь же DLC «Vaas» получило дату выхода.

Ubisoft сегодня объявила дату выпуска дополнительного контента «Vaas: Wahnsinn» для шутера Far Cry 6. Он должен быть доступен через несколько дней. На платформах Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4, Stadia и PC (Ubisoft Store, Epic Games Store) загрузку можно будет осуществить с 16 ноября. Разумеется, основная игра является обязательным условием для игры в DLC.

В новом DLC вы попадаете в роль Vaas, злодея из классической игры Far Cry 3. Его играет Майкл Мандо («Better Call Saul»), который снова берет на себя роль в новом опыте, вдохновленном жанром roguelite.

Вы начинаете с пистолетом для самообороны, и вам нужно будет найти новое оружие и разблокировать бонусы, чтобы стать сильнее и проникнуть в глубины психики Vaas. «Vaas: Wahnsinn» призвана объединить интенсивный экшен с захватывающим сюжетом этого путешествия и предложить уникальную возможность лучше понять прошлое Vaas, его личные демоны и мотивы.

Ubisoft объявила перед релизом о том, как будут развиваться события Far Cry 6 после выхода.