Домой Игры Free Fire Как зарегистрироваться на Free Fire OB31 Advance Server?

Как зарегистрироваться на Free Fire OB31 Advance Server?

956
0

Перед запуском каждого обновления Free Fire Garena выпускает Advance Server, на котором игроки могут протестировать новую сборку. Это позволяет игрокам тестировать новые функции и сообщать об определенных ошибках или сбоях, которые разработчики могут исправить до полной версии.

Грядущая версия OB31 приближается, и недавно стала доступна регистрация на ее Advance Server. Все заинтересованные пользователи могут завершить процесс, чтобы получить код активации, необходимый для доступа к серверу. Ниже представлено подробное пошаговое руководство по регистрации на сервере Free Fire OB31 Advance.

Где зарегистрироваться на Free Fire OB31 Advance Server?

Разработчики создали специальный веб-сайт для Advance Server, на котором пользователи могут зарегистрироваться. Для этого можно выполнить следующие шаги:

Шаг 1: Для начала игроки должны перейти на веб-сайт Free Fire Advance Server с помощью любого веб-браузера.

Шаг 2: Далее игроки могут нажать на опцию «Войти в Facebook» и войти в систему, используя свои учетные записи.

Шаг 3: После завершения процесса на экранах появится форма с просьбой заполнить данные для своего профиля.

Необходимо ввести такие данные, как имя, адрес электронной почты и номер телефона.

Шаг 4: Наконец, следует нажать на опцию «Присоединиться сейчас», чтобы завершить регистрацию Free Fire OB31 Advance Server.

Затем заявка будет отправлена ​​на рассмотрение, и только избранным игрокам будет предоставлен код активации. Это связано с тем, что Advance Server может вместить только ограниченное количество пользователей.

Хронология Advance Server

Сервер OB31 Advance Server будет работать только в течение короткого времени. Ниже приведены даты начала и окончания работы сервера:

Сервер откроется: 18 ноября 2021 г.

Окончание работы сервера: 25 ноября 2021 г.

В течение этого периода пользователи смогут получить доступ к серверу и протестировать все новое в игре. Кроме того, игроки должны знать, что их прогресс не будет перенесен в полную версию, поскольку это тестовый сервер.