Домой Игры Halo Infinite Halo Infinite: появятся ли новые карты или новые режимы?

Halo Infinite: появятся ли новые карты или новые режимы?

285
0

Бета-версия многопользовательской онлайн-версии Halo Infinite доступна уже несколько дней, и игроки, которые погрузились в новый опыт, созданный 343 Industries, задаются вопросом, будут ли 8 декабря, в официальный день выхода шутера, новые новости относительно карт и режимов.

В сообщении, опубликованном 343 Industries на Halo Waypoint, говорится, что, хотя бета-версия многопользовательской игры не обеспечивает полного опыта Halo Infinite, игрокам предлагается полный выбор карт и режимов, которые будут доступны при запуске. Из этого можно сделать вывод, что никакого нового контента в отношении этих двух аспектов не планируется, но, конечно, мы ждем любых обновлений от команды разработчиков по мере приближения к первому дню.

Вместо этого, что будет обновлено в связи с дебютом, так это плейлист и, возможно, игровой арсенал. Игровое сообщество уже заметило некоторые виды оружия, которые скоро появятся в многопользовательском онлайновом секторе, но которые пока не имеют точной даты запуска.

Halo Infinite была встречена более чем тепло с появлением бета-версии, сумевшей превзойти популярные игры, такие как COD Warzone и Fortnite. Однако многие говорят, что недовольны системой прогресса, принятой в настоящее время в научно-фантастических шутерах.