Домой Игры Cyberpunk 2077 Может ли Cyberpunk 2077 возродиться?

Может ли Cyberpunk 2077 возродиться?

500
0

Запуск Cyberpunk 2077, несомненно, был одним из самых запоминающихся в новейшей игровой истории, к сожалению, не по тем причинам, на которые надеялись CD Projekt RED. Однако, несмотря на критику, обрушившуюся на игру на старте, похоже, что научно-фантастическая игра производит совершенно иное впечатление на тех, кто только-только окунулся в Ночной город.

Спустя почти год после запуска Cyberpunk 2077 получает на Steam постоянный поток очень положительных отзывов, как отметил Павел Саско, квест-директор игры. «Вы не можете понять, что это значит для меня», — гласит трогательная подпись, с которой Саско показал текущие отзывы СМИ о Cyberpunk 2077.

Безусловно, CD Projekt RED в последние несколько месяцев упорно работала над улучшением нестабильного технического сектора игры и исправлением различных ошибок, которые, к сожалению, поставили под угрозу выход на рынок амбициозного научно-фантастического проекта. Поэтому новые игроки наслаждаются совсем другим опытом по сравнению с теми, кто решил довериться игре с первого дня. Может быть, это начало возрождения игры, чему может способствовать будущий выпуск DLC и next-gen обновления для PS5 и Xbox Series X | S?

Тем временем, цена Cyberpunk 2077 снова упала в США до отметки менее 10 долларов. CD Projekt также развенчала теорию о том, что игра должна выйти на Xbox Game Pass.