Домой Игры PUBG Mobile Как загрузить PUBG: New State из Play Store после релиза

Как загрузить PUBG: New State из Play Store после релиза

580
0

Игра PUBG: New State Battle Royale, созданная компанией Krafton Inc, вот-вот будет запущена. Игра прошла несколько этапов тестирования и была тепло принята фанатами по всему миру. Эта игра является продолжением PUBG Mobile и представляет собой самостоятельную игру, разработанную PUBG Studios.

В настоящее время игра открыта для предварительной регистрации, так как глобальный запуск намечен на 11 ноября 2021 года. Игра будет доступна на платформах Android и iOS.

Как уже упоминалось, игра еще не запущена, поэтому геймеры могут предварительно зарегистрироваться. Пользователи могут выполнить следующие действия, чтобы загрузить игру после глобального запуска.

• Откройте приложение Play Store/App Store на мобильном телефоне.
• Найдите PUBG: New State.
• Нажмите «Загрузить».
• Игра будет установлена ​​вскоре после загрузки.

Подробнее о PUBG: New State
PUBG: New State — футуристическая игра в жанре Battle Royale, действие которой происходит в 2051 году. В игре представлены несколько фракций, а именно Dream Runners, New State, Hunters, Mayhem и GLC. Игра будет сильно отличаться от своего приквела, поскольку она изобилует футуристическими гаджетами и объектами, с которыми можно взаимодействовать в игре, заставляя игроков адаптироваться и придумывать новые стратегии для победы в играх. Геймеры будут сражаться на Трое, карте площадью около 64 кв. км.

Игра также обещает динамичную перестрелку, а также настройки Ultra для геймеров, которые хотят очень реалистичного игрового процесса. Интересно отметить, что пользователи получат вознаграждение за предварительную регистрацию.

Предварительная регистрация в игре уже открыта, и игроки могут сделать это, выполнив следующие действия:

• Откройте Play Store или App Store.
• Выполните поиск по запросу «PUBG: New State».
• Нажмите кнопку предварительной регистрации.