Домой Игры Free Fire Можете ли вы играть в Free Fire онлайн, не загружая полную версию...

Можете ли вы играть в Free Fire онлайн, не загружая полную версию приложения?

169
0

Рост популярности Free Fire неоспорим, и игра приобрела огромную базу пользователей по всему миру. В процессе достигла нескольких этапов, включая один миллиард загрузок в Google Play Store.

Один из наиболее часто задаваемых вопросов многих пользователей — можно ли играть в Free Fire онлайн, не скачивая его. Это происходит прежде всего потому, что не у всех имеется достаточно места для хранения на своих устройствах, что побуждает искать альтернативные способы играть в Battle Royale.

Перед началом важно уточнить, что игроки могут играть в демо-версию Free Fire, не загружая ее на свои устройства, а не в полную версию. Поэтому они должны иметь в виду, что невозможно играть в игру целиком, не загрузив ее полностью.

Однако геймеры могут использовать пробную версию для проверки работы игры. Это возможно благодаря Google Play Instant, который позволяет проверять приложение или просматривать демо-версию, давая элементарное представление о его работе.

Ниже описаны шаги для получения такого же доступа к Free Fire:

Шаг 1: Игроки должны загрузить приложение Google Play Store и посетить страницу Garena Free Fire, используя строку поиска.

Шаг 2: В качестве следующего шага нужно будет нажать на опцию «Попробовать». После этого появится экран Google Play Instant, и игра загрузится.

В демоверсии геймеры сразятся в общей сложности с шестью ботами на небольшой территории. Это продлится 6 минут, в течение которых им нужно будет победить всех ботов, чтобы получить победу.

Шаг 3: Таким образом, люди могут опробовать демоверсию и проверить функциональность Garena Free Fire.

После этого появится опция загрузки с вопросом, хотят ли они установить игру на свои устройства. Если игрокам понравится, они смогут продолжить процесс.