Домой Игры GTA Какая банда самая могущественная в GTA San Andreas Definitive Edition?

Какая банда самая могущественная в GTA San Andreas Definitive Edition?

711
0

GTA San Andreas в основном основана на культуре банд Лос-Анджелеса 90-х годов. В игре боевые действия банд представляют собой уникальную игровую механику, в которой сам главный герой является членом банды.

Definitive Edition GTA San Andreas вернуло все эти банды в ремастированный мир. Банды остались прежними, хотя некоторые модели персонажей (например, Vagos) выглядят хуже оригиналов.

Хотя в игре много банд, Ballas явно самые могущественные. Хотя в конце концов они уступают Grove Street Families (GSF). В этой статье мы рассмотрим самую влиятельную банду в GTA San Andreas — Ballas.

Банда Ballas — главный антагонист в GTA San Andreas. Эта банда — непримиримые соперники GSF, к которой принадлежит CJ. Ballas, как и GSF — это афроамериканская уличная банда, базирующаяся в Лос-Сантосе. Большая часть его территории находится в бедных кварталах на востоке.

В то время как GSF носит зеленый цвет, Ballas использует фиолетовый в качестве цвета своей банды. Ballas в Сан-Андреас:

1. Территория Front Yard Ballas (FYB) является частью Восточного Лос-Сантоса и расположена в Idlewood.
2. Территория Rollin ‘Heights Ballas (RHB) является частью Джефферсона, Восточного Лос-Сантоса и Уиллоуфилда.
3. Территория Kilo Tray Ballas (KTB) находится по всему Уиллоуфилду и Глен-Парку.
4. После завершения «The Green Sabre», The Temple Drive Ballas (TDB) незначительно возвращается и забирает Temple и пляж Санта-Мария у семей Temple Drive.

Их территории отмечены на карте ниже:

Ballas зарабатывает деньги в основном на продаже наркотиков, особенно крэк-кокаина. Основными источниками этого являются San Fierro Rifa, Loco Syndicate и Big Smoke. В этом они отличаются от GSF, которая не желает связываться с наркотиками.

Затем банда тратит деньги на огнестрельное оружие, в основном от русской мафии.

Чтобы подорвать GSF, все остатки наркотиков продаются другим дилерам в регионе Grove, которые не принадлежат к бандам. Это потому, что продавать на вражеской территории было бы слишком опасно для Ballas. Помимо GSF, Ballas также враждебно относится к Los Santos Vagos и Varrios Los Aztecas.

Однако банду нельзя увидеть сотрудничающей с Vagos в финальной миссии игры. Ballas, как и GSF, основана на Bloods и Crips, двух реально существовавших бандах Лос-Анджелеса с ожесточенным соперничеством. Обе банды вновь появляются в GTA 5, где Ballas показывают, что они одержали верх.