Домой Игры GTA Какой слух о GTA 6 наиболее правдоподобный?

Какой слух о GTA 6 наиболее правдоподобный?

382
0

Поскольку до выхода GTA 6 еще далеко, фанатам остается только изучать слухи. Однако не все слухи заслуживают доверия или даже принимаются сообществом. Тем не менее, некоторые уже были приняты как факт, например, современный сеттинг Vice City и развивающаяся карта.

Интересно, что Том Хендерсон, весьма известный в игровой индустрии специалист, сообщил обо всех достоверных слухах, появившихся на данный момент.

Том Хендерсон сообщил о различных особенностях GTA 6. Самым важным из них является местоположение будущей игры. Хендерсон подтвердил, что действие следующей игры GTA действительно будет происходить в Vice City. Inside Gaming уже сообщила об этом факте, но в их отчете речь шла о событиях 80-х годов.

Хендерсон же заявил, что это будет совсем не так. По его словам, GTA 6 будет в современном Vice City, на карте, которая будет постоянно развиваться. Предполагается, что карта якобы будет меньше, чем в GTA 5 на старте, и может стать больше в последующих обновлениях.

Самое интересное в отношении карты то, что она претерпит несколько изменений, возможно, с новыми обновлениями. Однако некоторые фанаты интерпретировали это иначе. Они считают, что это может быть сделано по аналогии с Red Dead Redemption 2, где карта меняется в зависимости от сюжета и временной линии.

Хендерсон также упомянул о возможности появления женщины-протагониста. Однако большинство фанатов с трудом поверили в эту информацию. Они утверждают, что это направит франшизу GTA в сторону таких игр, как Saints Row.

Поскольку Grand Theft Auto стремится к реалистичности, они считают, что в следующей игре вряд ли появится женщина-главный герой.

Можно ли доверять этим слухам?

Как уже упоминалось, все утечки, предоставленные Томом Хендерсоном, до сих пор принимались как заслуживающие доверия. Это объясняется тем, что он является надежным информатором по видеоиграм, который и раньше точно сообщал об играх Call of Duty и Battlefield.

С начала этого года он также сообщает в твиттере информацию о GTA 6.

Многие скептически относятся к выше сказанным, учитывая тот факт, что Хендерсон не известен информатором о GTA. Rockstar Games славится своей секретностью в отношении игры, когда она находится в стадии разработки. Следовательно, когда дело доходит до слухов в начале игры, большинство из них оказываются ложными.

Информации Хендерсона, однако, также были подтверждены Джейсоном Шрайером, другим известным журналистом, пишущим о видеоиграх. Его слова также кажутся убедительными при рассмотрении текущих тенденций среди видеоигр. Современный сеттинг имеет смысл с точки зрения онлайн-режима.

Игра также должна включать внутриигровую криптовалюту, что невозможно в ретро-сеттинге. Кроме того, все игры HD Universe были созданы в современном стиле. Развивающаяся карта также кажется убедительной, поскольку Rockstar уже пробовала нечто подобное в Red Dead Redemption 2.