Домой Игры Free Fire Обновление Free Fire OB31: все, что известно на данный момент

Обновление Free Fire OB31: все, что известно на данный момент

1063
0

Free Fire предлагает периодические обновления, выпускаемые каждые несколько месяцев. Выпуск Free Fire OB31 Advance Server дал геймерам почувствовать, что может принести предстоящий патч.

Разработчики публикуют крошечные фрагменты того, что будет включено в обновление OB31. Они также выпустили последний эпизод «What’s Up Free Fire» с кратким обзором нового контента.

Обновление Free Fire OB31: все подробности
Дата выхода

В одном из постов на Free Fire Brazil сообщалось, что патч для Free Fire будет выпущен 30 декабря, и в результате пользователи могут ожидать того же и для Free Fire Max.

Новые функции/контент
Награда за 10-й сезон Clash Squad

В наступающем рейтинговом сезоне Clash Squad 10 в качестве награды будет представлен золотой скин пистолета UMP, который пользователи смогут получить, достигнув ранга Gold 3.

Изменения в режиме Lone Wolf

Режим «Lone Wolf» изначально был доступен после обновления OB29, то есть примерно в день празднования четвертой годовщины. Геймеры приветствовали это, и в результате разработчики внесут значительные улучшения, чтобы еще больше повысить уровень игры.

Во-первых, будет добавлен особый процесс выбора оружия, в котором одна команда сможет выбирать оружие для обеих сторон в каждом раунде, что сделает режим еще более увлекательным. Кроме того, пользователи могут просматривать статистику своих выстрелов в голову по окончании матчей.

Новый ранг в Battle Royale и Clash Squad

После Heroic добавляется новый ранг — Master. Раньше многие игроки были ограничены рангом Heroic из-за жесткой конкуренции за Grandmaster, а это изменение позволит им сравнить свои навыки с другими.

С обновлением Free Fire OB31 пользователи могут легче отмечать места на карте, что повышает эффективность их общения в матчах.

Новый MAC10 и настройка оружия

MAC10 — это новый SMG, включенный в обширный арсенал оружия, предлагающий еще более широкий выбор в боях на ближней дистанции.

В предстоящем патче будут скорректированы следующие виды оружия:

— SCAR: Buff
— UZI: Nerf
— KAR98KL: Buff

В официальном видеоролике также рассказывается о плане Бермуды и новом питомце Йети.

Токены FF будут доступны в стопках по 100 штук, как это было показано в Advance Server, а не по отдельным токенам. Кроме того, будут внесены некоторые изменения в торговый автомат.

Настройка персонажа Chrono

Хотя прочность щита Chrono улучшилась, пользователи не смогут стрелять из него, что является существенным препятствием. Однако, чтобы компенсировать это, продолжительность способности также была увеличена. Таким образом, игроки могут увидеть Chrono в совершенно новой роли.

Теперь геймеры смогут видеть названия локаций во время пикирования с самолета, что позволит им еще эффективнее планировать приземление.

Корректировка карты Clash Squad

Обновление Free Fire OB31 внесет изменения в Academy и Mill в матчах Clash Squad, чтобы обеспечить лучший общий баланс.

Изменения Free Fire Max

Графика Free Fire Max получит обновление, и пользователи смогут испытать игру на сверхвысоком уровне. Будут некоторые улучшения в области анимации и визуального улучшения.