Домой Игры PUBG Mobile Общее количество пользователей PUBG New State: Сколько игроков играет в игру в...

Общее количество пользователей PUBG New State: Сколько игроков играет в игру в 2021 году?

1428
0

PUBG New State, последняя игра Krafton, была одной из самых ожидаемых мобильных игр Battle Royale. В день своего запуска игра получила огромный отклик со стороны игроков.

Только в Google Play Store в день выхода игры было зарегистрировано более 1 миллиона загрузок. С тех пор количество игроков только увеличивается, и игра пользуется большой популярностью, несмотря на то, что ее запуск в мире был не очень удачным. На платформах iOS и Android в игру играют около 20 миллионов игроков.

Размер базы игроков PUBG New State

Согласно пресс-релизу компании Krafton Inc, 15 ноября 2021 года PUBG New State перешагнула отметку в 20 миллионов загрузок. Игра battle royale заняла первое место среди игр в Play Store в более чем 165 странах, включая Южную Корею, Соединенные Штаты Америки, Японию и Германию.

Возможные причины успеха PUBG New State

Сиквелы PUBG New State внесли свой вклад в успех. Сиквелы показали хорошие результаты, и фанаты, естественно, были рады запуску еще одной игры от тех же создателей. Но это может быть палкой о двух концах, поскольку она оказывает огромное давление на разработчиков, заставляя их выпускать лучший продукт, чем то, что они предлагали раньше.

Это было одним из факторов, способствовавших созданию такого предвкушения перед глобальным запуском. Но разработчики представили игру, которая нравится всей фанатской базе. Глобальный запуск был немного шатким, но разработчики сразу же выпустили обновления, которые исправили многие проблемы.