Домой Игры PUBG Mobile Полный список стран с собственными версиями PUBG Mobile

Полный список стран с собственными версиями PUBG Mobile

465
0

PUBG Mobile — это первое имя, которое всплывает при разговоре об играх Battle Royale в сообществе мобильных игр. Игра за долгие годы приобрела огромную популярность и насчитывает миллионы активных геймеров.

Франшиза огромна и за последние несколько лет добавила под свои крылья несколько игр. Некоторые из них являются локальными версиями PUBG Mobile и ограничены в пределах определенной страны или региона.

1) Корея и Япония

PUBG Mobile KRJP — это региональная версия, предназначенная исключительно для Японии и корейского региона. Игра предлагает изобилие эксклюзивной экипировки, поэтому в нее стремились играть геймеры по всему миру.

В результате разработчики ввели строгие ограничения, и теперь она доступна исключительно для геймеров этого региона. В игре также используется другая внутриигровая валюта — Donkatsu Medal.

2) Китай

У китайских властей существует несколько правил, которым должна соответствовать каждая игра. Существуют строгие процедуры, поэтому большинство разработчиков вынуждены вносить изменения, чтобы выпустить игру в Китае.

PUBG Mobile также пострадала и в результате была выпущена под названием Game for Peace после удаления нескольких аспектов.

3) Вьетнам

Разработчики VNG Game Publishing постарались сделать PUBG Mobile региональной игрой исключительно для вьетнамских геймеров. Игра имеет несколько общих черт с оригинальной игрой, хотя пользовательский интерфейс и система внутриигровой валюты отличаются.

Подобно PUBG Mobile, региональная версия также довольно популярна и является одной из самых скачиваемых игр в сообществе.

4) Тайвань

Тайвань довольно популярен благодаря разработке одних из самых увлекательных игр в сообществе. Не было ничего удивительного, когда стало известно, что регион получит собственную версию PUBG Mobile.

Компания HotCool Games взяла на себя инициативу по разработке и поставке регионального варианта PUBG Mobile. Игра стала хитом в Тайване и приковала к себе внимание тысяч геймеров.

5) Индия

Индийская игровая индустрия получила свой первый бум с выходом PUBG Mobile. Игра вызвала большой ажиотаж среди геймеров, и почти все были увлечены ею.

Ситуация пошла под откос, когда правительство Индии решило наложить запрет на игру из соображений безопасности. Однако разработчики были непреклонны в своем намерении возродить франшизу и выпустили Battlegrounds Mobile India в 2021 году.

Игра была разработана в соответствии с параметрами, установленными высшими органами власти, и после ее выхода не возникло никаких судебных разбирательств. Геймеры были в восторге от того, что их любимая игра вернулась в совершенно новом виде.

В настоящее время BGMI может похвастаться миллионами активных пользователей. Игра недоступна за пределами страны, а геймерам, которые пытаются это сделать, выдаются запреты.