Домой Игры GTA Почему GTA Trilogy Definitive Edition будет исправлена?

Почему GTA Trilogy Definitive Edition будет исправлена?

272
0

GTA Trilogy Definitive Edition может показаться, что Rockstar Games испытывает некоторые трудности, но компания известна тем, что учится и адаптируется. Многие проблемы с GTA Trilogy решаются компанией.

Rockstar Games активно отвечает игрокам в своих социальных сетях, извиняется перед ними и просит набраться терпения, пока они не исправят ситуацию. Компания известна одними из лучших игр, когда-либо созданных, и они не позволят GTA Trilogy Definitive Edition подорвать репутацию, которую они создали.

Работа по воссозданию GTA Trilogy Definitive Edition была практически передана на аутсорсинг компании, которую Rockstar Games в итоге купила. War Drum Studios работала над созданием GTA Trilogy с использованием движка Unreal Engine. Игры уже доступны для покупки, но фанаты недовольны тем, какими они получились.

Оригинальная GTA Trilogy занимает особое место в сердцах миллионов игроков. Эти игры побили рекорды, когда игровой процесс еще только достигал своего расцвета. Теперь, когда индустрия достигла значительного пика, фанаты связывают с ней большие надежды. Недавнее извинение, опубликованное Rockstar Games на своем сайте, показывает, как они хотят исправить свои ошибки.

Игроки считают, что компания поступила с ними несправедливо, поскольку они не получили обещанных игр. Многие игроки разочарованы и раздосадованы.

Игра не работала на ПК довольно долгое время. Чтобы исправить ситуацию, компания объявила, что игры будут выдаваться без дополнительной платы тем, кто столкнулся с этой трудностью. У Rockstar существует сильная PR-команда, которая придумает, как исправить эту ситуацию, потому что иногда лучше восстать из праха, чем не восстать вовсе.

Хотя игру ненавидят, от Rockstar Games ожидают, что она будет исправлена. Играм потребуется немного времени, чтобы стать лучшими версиями самих себя, и Rockstar уделяет первоочередное внимание решению всех проблем.