Домой Игры PUBG Mobile PUBG Mobile Lite 0.22.0 обновление последнего APK: ссылка для скачивания для телефонов...

PUBG Mobile Lite 0.22.0 обновление последнего APK: ссылка для скачивания для телефонов Android

468
0

PUBG Mobile Lite, как и его более продвинутый аналог, регулярно получает обновления. Сообщество с нетерпением ожидает новых выпусков, поскольку они приносят множество нового контента.

Самый последний вариант PUBG Mobile Lite — это итерация 0.22.0. Она ввела в игру ряд косметических предметов.

Игроки в восторге от ее выхода, и они могут загрузить обновление на свои мобильные телефоны с помощью APK-файла. Они также могут воспользоваться магазином Google Play Store.

Где скачать APK-файл PUBG Mobile Lite 0.22.0?

Для тех, кому интересно, APK-файл PUBG Mobile Lite можно загрузить напрямую через официальный сайт игры. Ниже представлены подробные инструкции о том, как пользователи могут использовать его для загрузки и установки игры:

Шаг 1. Чтобы получить APK-файл последней версии, игрокам необходимо сначала посетить официальный веб-сайт игры, перейдя по этой ссылке.

Шаг 2. После перехода на данный сайт пользователи могут выбрать вариант «Загрузить APK».

Геймеры должны учитывать, что размер APK-файла для PUBG Mobile Lite составляет 714 МБ. В связи с этим они должны убедиться, что на их устройствах достаточно места для хранения.

Шаг 3. По окончании загрузки должен быть включен параметр «Установить из неизвестного источника» и должен быть установлен файл APK.

Шаг 4. Наконец, игроки могут открыть приложение PUBG Mobile Lite. Они могут войти в свои учетные записи и опробовать последнюю версию игры Battle Royale.