Домой Игры Free Fire Сотрудничество Free Fire x Money Heist 2.0: все, что нужно знать

Сотрудничество Free Fire x Money Heist 2.0: все, что нужно знать

373
0

На протяжении многих лет Free Fire сотрудничал с несколькими компаниями, знаменитостями и шоу, что еще больше повысило общую популярность игры во всем мире. Последнее сотрудничество было с Venom 2: Let There Be Carnage, результатом которого стало множество привлекательных предметов.

Теперь разработчики сообщили о сотрудничестве с La Casa de Papel, также известным как Money Heist. Игроки в восторге от этого, поскольку предыдущее сотрудничество с этой серией, состоявшееся в прошлом году, имело огромный успех.

29 ноября Free Fire официально подтвердил партнерство с Money Heist.

Согласно сообщению, все события сотрудничества начнутся в игре, начиная с 3 декабря 2021 года, что также является датой выхода последнего сезона сериала.

Событие будет называться «Final Episode: Raid and Run» и продлится до 14 декабря, во время которого геймеры смогут получить в свои руки различные награды. В сообщении также упоминается следующее:

«В рамках события будут представлены новые миссии, совместные тематические предметы и события по вовлечению в социальные сети».

Как и любое другое крупное событие, ожидается, что в ближайшие несколько дней в Free Fire будет добавлен календарь.

Игроки могут ожидать появления новой серии косметических средств в рамках этого сотрудничества. Разработчики, вероятно, раскроют точные детали доступных предметов в ближайшие дни. До тех пор пользователи могут следить за анонсами на официальных ресурсах.

Предыдущее партнерство

Предыдущее сотрудничество Free Fire и Money Heist длилось примерно две недели в сентябре 2020 года. Пользователям предлагалось множество интересных наград, и некоторые из них были доступны бесплатно. Garena также добавила новый игровой режим.

С этими событиями в игру также была добавлена ​​эмоция «I’m Rich!», Ставшая редким предметом.