Домой Игры MXGP MXGP 2021: Игра выпущена на PS5, PS4, Xbox Series X / S,...

MXGP 2021: Игра выпущена на PS5, PS4, Xbox Series X / S, Xbox One и ПК

828
0

Сегодня Milestone выпустила MXGP 2021. Теперь в нее можно играть на консолях PS5, PS4, Xbox Series X / S, Xbox One и ПК.

Гоночная игра позволяет вам вжиться в роли 40 гонщиков классов MXGP и MX2 и проехать по официальным трассам чемпионата 2021 года. Функции игры включают режим карьеры.

«Игроки начинают свой путь с чемпионата MX2 Championship, чтобы попасть в престижный класс MXGP и войти в историю», — заявили производители. Режим карьеры включает в себя трансферные окна, контракты, личную команду, испытания и дополнительные мероприятия.

«MXGP 2021» также включает четыре оригинальные трассы из истории гоночной серии: Оттобиано (Италия), Эрне (Франция), Леон (Мексика) и Агуэда (Португалия), которые доступны как в одиночной игре, так и в многопользовательском режиме.

В режиме путевых точек существует возможность проводить гонки в игровом режиме, а также создавать собственные испытания и делиться ими с друзьями. Также есть возможность загружать маршруты других игроков из базы данных сообщества.

«MXGP 2021» также предлагает многопользовательский режим. Согласно Milestone, он предлагает несколько улучшений, таких как квалификационные гонки через онлайн-лобби. Созданные самостоятельно трассы, на которых можно проводить гонки онлайн с другими игроками, призваны обеспечить разнообразие.

Кроме того, в игре есть редактор трасс. Здесь вы можете создавать свои собственные трассы, расширять игровой опыт и выделяться как дизайнер трасс. Всеми творениями можно делиться и скачивать всем сообществом. Вы можете приобрести «MXGP 2021» примерно за 60 евро в PlayStation Store.