Домой Игры Call of Duty COD Mobile: как получить медаль Knockout в 10-м сезоне

COD Mobile: как получить медаль Knockout в 10-м сезоне

587
0

Игрокам COD Mobile часто приходится получать различные медали для выполнения различных задач в игре. Данные задания дают всем игрокам возможность бесплатно разблокировать множество косметических предметов. В COD Mobile более 83 медалей, и они разделены на три основных режима: многопользовательский, Battle Royale и Zombies.

Многопользовательские режимы получают наибольшее количество медалей, а в 10-м сезоне игроки COD Mobile должны несколько раз заработать медаль Knockout, чтобы получить бесплатную косметику в сезонных испытаниях.

Игроки COD Mobile могут получить медаль «Knockout», убивая с помощью оружия ближнего боя. Сезонное задание для разблокирования новейшего оружия ближнего боя, Nunchuks, требует от игроков получения десяти медалей «Knockout» в многопользовательских матчах. Их можно легко получить, совершая убийства в рукопашном бою в любом из основных или многопользовательских плейлистов. Игроки также могут выполнить задание в рейтинговых многопользовательских матчах.

Оружия ближнего боя — это, пожалуй, самые мощные оружия в игре, каждое оружие ближнего боя наносит колоссальный урон в 200 единиц, что приводит к убийству одним выстрелом при любом ударе. Однако радиус действия оружия ближнего боя довольно мал, и игрокам придется подходить к противнику вплотную, чтобы совершать убийства.

Кинетическая броня и усовершенствованный БПЛА могут стать отличными помощниками для игрока ближнего боя. Они позволят игроку дольше оставаться в живых во время обстрела, а также позволят определить позиции противника на карте. Перк Amped позволит игрокам быстро переключаться между основным и дополнительным оружием.

Лучший режим, в котором можно получить все десять убийств в ближнем бою и завоевать медаль «Knockout», — «Free for All». Этот режим длится только до 20 убийств одного игрока, а игра в режиме Free for All на небольших картах позволит игрокам COD Mobile получить медали «Knockout» за один матч.