Домой Игры PUBG Mobile Как легко повысить уровень в PUBG Mobile Lite Season 31

Как легко повысить уровень в PUBG Mobile Lite Season 31

578
0

PUBG Mobile Lite — это современная игра в жанре Battle Royale с такими функциями, как HD-графика и потрясающие механизмы стрельбы. Игра также предлагает систему уровней на основе очков.

В игре существует множество наград, которые геймеры могут получить, повышая уровень. Уровень EXP также гарантирует, что пользователь обладает хорошим набором навыков. Поэтому игроки всегда ищут потенциальные способы легко и быстро повысить свой уровень опыта.

В этой статье мы рассмотрим три самых простых совета для игроков по повышению уровня в PUBG Mobile Lite.

1) Из карт EXP:

Лучший способ легко повысить уровень в PUBG Mobile Lite — это использование EXP-карт. Игроки могут использовать данные EXP-карты, чтобы удвоить скорость получения опыта за матч. В игре существуют различные способы получения бесплатных EXP-карт, например, награды за ежедневные миссии и награды за Winner Pass.

Игроки также могут приобрести эти карты опыта в магазине за 10 боевых монет (BC). Карту EXP можно активировать из инвентаря. После активации игрок получит двойное количество очков EXP на ограниченное время.

2) Играя больше матчей:

Второй способ повысить уровень — сыграть больше матчей. Геймерам нужно продолжать играть больше матчей и выжить в них до финальных зон. Это поможет им получить больше очков опыта и повысить свой уровень в игре.

Существуют различные карты и режимы, такие как Varenga и Arena Training, в которых можно проверить свои навыки выживания и стрельбы. Игроки могут выбрать любой из этих режимов и играть со своими друзьями и товарищами по команде.

3) Выполняя ежедневные миссии и события:

Еще один эффективный способ поднять свой рейтинг до более высокого уровня — это получение очков EXP за выполнение ежедневных заданий. Игроки могут увидеть различные ежедневные задания в разделе миссий.

После выполнения ежедневных заданий, например, выживания в течение тридцати минут или убийства пяти врагов, игроки получают много очков EXP. Эти очки EXP добавляются к игровому уровню игрока.