Домой Игры Forza Horizon 5 Почему в Forza Horizon 5 отсутствуют машины 2021 года и когда добавят

Почему в Forza Horizon 5 отсутствуют машины 2021 года и когда добавят

1551
0

Forza Horizon 5 не испытывает недостатка в автомобилях и может похвастаться богатой коллекцией в игре. Но даже с богатым автопарком есть повод для жалоб. Хотя Forza Horizon 5 имеет постоянно расширяющийся гараж на 600 машин, некоторые в сообществе все еще не уверены в том, какие модели будут доступны.

Нет никаких сомнений в том, насколько хороша игра Forza Horizon 5, ведь она покорила как критиков, так и фанатов. Победитель в номинации «Лучшая спортивная/гоночная игра» на The Game Awards 2021, Forza Horizon 5 чаще попадает в цель, чем промахивается.

Но отсутствие современного автопарка — элемент заметный. На это есть определенные причины, но в ближайшие месяцы игроки могут получить прекрасные новости на этот счет.

В Forza Horizon 5 определенно не хватает автомобилей, которые были выпущены в 2021 году или в конце 2020 года. Пользователь Reddit ShallotEmpty380 сделал сообщение по этому поводу, а также упомянул такие модели, как Porsche 911 Carrera 4s и Tesla.

Этот пост превратился в полезную дискуссионную ветку, в которой многие другие участники высказали свое мнение. По результатам обсуждения есть единодушный вывод об исключении автомобилей 2021 года из игры Forza Horizon 5.

Лицензирование — серьезная проблема
Хотя Forza Horizon 5 более увлекательна, чем реалистична, игра все же требует одобрения автомобильных компаний. Даже когда лицензии удается получить, окончательная модель и ее характеристики могут оказаться недостаточно хорошими, чтобы удовлетворить автопроизводителей.

Однако дело не только в получении лицензии, ведь модели нужно создавать в игре. Использование существующих автомобилей из предыдущих игр приводит к более быстрому выполнению новых игр.

Но это также не должно быть поводом для того, чтобы не дать фанатам Forza Horizon 5 насладиться ездой на недавно появившихся в мире автомобилях.

Машины 2021 года могут стать возможным дополнением будущих DLC в Forza Horizon 5

Forza Horizon 4 начиналась с 400 автомобилей, которые к моменту завершения игры их количество увеличилось до более чем 750. Напротив, Forza Horizon 5 начиналась с 500 автомобилей и на данный момент расширилась почти до 600.

Вполне вероятно, исходя из истории и традиций игр Forza, в игре будет больше машин. Что касается DLC, которые появятся в конце 2022 года, некоторые из них наверняка будут иметь автомобили, которые будут выпущены в 2021 году.

Основываясь на предыдущих дополнениях, можно предположить, что первое такое дополнение появится в июле 2022 года, а за ним последуют и другие. Однако это чисто предположение, и поклонникам Foza Horizon 5 придется дождаться реальных релизов, чтобы узнать, какие автомобили добавляются в игру.