Домой Игры Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077 для PS5 засветилась в базе данных PSN

Cyberpunk 2077 для PS5 засветилась в базе данных PSN

255
0

Игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red может наконец дебютировать на консолях нового поколения после того, как спорная игра была замечена в базе данных PlayStation Network.

Cyberpunk 2077 была выпущена в сентябре 2020 года, после нескольких задержек для доработки невероятно амбициозной игры.

К сожалению, на момент запуска игра изобиловала непристойным количеством проблем, и ее итерации для консолей PlayStation 5 и Xbox Series нигде не было видно.

Теперь разработчики CD Projekt Red готовятся к переизданию игры.

Cyberpunk 2077 был замечен в базе данных PlayStation Network, что указывает на то, что итерация игры следующего поколения не за горами. Загрузка была обнаружена PlayStation Size, учетной записью, которая специализируется на мониторинге PlayStation Network.

Хотя обнаруженная информация не уточняет, насколько большой будет версия игры для PlayStation 5, она интересна свежими иллюстрациями к игре.

Разработчики продолжают пытаться успокоить разочарованных игроков, обновляя свою страницу «Наши обязательства» ответами на животрепещущие вопросы.

CD Projekt Red также работает над выпуском нового поколения отмеченного наградами The Witcher 3, который, вероятно, повлияет на прогресс Cyberpunk 2077.

Сможет ли мощь консолей PlayStation 5 и Xbox Series возродить вызывающую разногласия игру? Нам будет любопытно узнать это.