Домой Игры Ready or Not Обновление «Ready Or Not» добавило новые карты и оружие

Обновление «Ready Or Not» добавило новые карты и оружие

778
0

Последнее обновление для тактического шутера Ready Or Not включает в себя новое оружие, улучшенные карты, дополнительные режимы и многое другое.

Void Interactive выпустила первое крупное обновление контента для Ready Or Not с момента выхода игры в ранний доступ в конце прошлого года. В обновлении удалены голосовые реплики женского пола для NPC и TOC. Агендерные голосовые реплики также будут использоваться при арестах.

Обновление также добавило несколько новых видов оружия в Ready Or Not. Добавлен R7: новый не летальный пистолет-пулемет с магазином. Также были добавлены две новые штурмовые винтовки: MK.16 5.56 и SLR 47.

В Ready Or Not были добавлены три новые тестовые карты, над которыми ведется тяжелая работа. Это Valley, Fast Food и Penthouse. Существующие карты также получили некоторые обновления. Wenderly Hills Hotel теперь имеет три новых режима и включает в себя модели персонажей-поваров для NPC. Карта также расширена, теперь доступны вестибюль и зоны первого этажа.

В 213 Park Homes появился новый режим. Карта также расширена, теперь в миссию включен второй дом. Добавлены уничтожаемые источники света.

Дополнительные обновления карты доступны в примечаниях к патчу.

ИИ противника также был обновлен. Ловушки теперь реагируют на любой ИИ. Увеличено стандартое значение ИИ на улице (до 3). Ускорено снижение морали от рукопашных атак. Изменено поведение в условиях боевых действий.