Домой Игры GTA Два владельца Karin Futo GTX встретились на улице в GTA Online

Два владельца Karin Futo GTX встретились на улице в GTA Online

251
0

Видео GTA Online в этой статье было загружено на Reddit пользователем u/JoJoMc253 и получило более 8000 голосов и более 170 комментариев. В забавном ролике показана пара игроков, встретившихся на совершенно одинаковом автомобиле Karin Futo GTX.

Реакция этих игроков друг на друга в ролике просто уморительна и вызвала много разговоров. В этой статье мы расскажем о том, что произошло, когда два игрока на разных «Futo» встретились на улицах Лос-Сантоса.

Пользователи Reddit не часто видят развлекательное видео из GTA Online, в котором никто не пострадал и не проделывает невиданный ранее трюк. Это простое видео так обрадовало зрителей, когда два игрока, которые никогда раньше не встречались, проехали мимо друг друга на одной и той же дрифт-машине и начали дрейфовать друг с другом.

Данный ролик заставил улыбнуться всех, кто его посмотрел. Это был действительно просто приятный момент для игроков. Никакой драки, никаких убийств, просто взаимный дрифт из уважения между двумя искушенными владельцами Futo GTX.

Подробнее о Karin Futo GTX

Karin Futo GTX был представлен с обновлением Los Santos Tuners и стоит более 1 миллиона долларов.

Futo — автомобиль, который был замечен еще в GTA 4 и имеет сходство с Blista Compact из GTA Vice City и San Andreas. Эта новая версия GTX была введена в игру специально из-за дизайна и возможностей дрифт-кара.