Домой Игры GTA Granger 3600LX в GTA Online: цена, максимальная скорость, как купить и многое...

Granger 3600LX в GTA Online: цена, максимальная скорость, как купить и многое другое

703
0

Во вчерашнем обновлении в GTA Online был добавлен последний автомобиль из DLC The Contract. Это Declasse Granger 3600LX.

В этой статье содержится вся информация, которую игроки GTA Online должны знать об этом автомобиле, включая его стоимость, характеристики и способы получения.

Granger 3600LX — массивный внедорожник. К сожалению, нет возможности увеличить количество сидячих мест, установив сиденья сзади. Вместо этого в GTA Online пассажиры могут держаться за борта автомобиля.

Автомобиль основан на культовом Chevrolet Suburban, который имеет собственную звезду на Аллее славы в Голливуде за участие в бесчисленных фильмах. Автомобиль производится с 1935 года. Granger 3600LX специально создан на основе варианта 11-го поколения (2015 г.).

Игроки GTA Online могут найти автомобиль в Southern San Andreas Super Autos по очень разумной цене в 1 380 000 долларов. Торговая цена также составляет 1 035 000 долларов, хотя пока неясно, как игроки могут получить машину за последнюю сумму.

Автомобиль может быть оснащен техническими модификациями Imani, что оправдывает цену автомобиля в 1 миллион долларов. Granger 3600LX немного медленнее (96,75 миль в час), чем оригинальный Granger (101,50 миль в час), даже если оба автомобиля полностью модернизированы. Однако он имеет лучшее ускорение по сравнению с оригиналом.

Он работает так же, как оригинальный Granger, и особенно полезен на бездорожье. Его можно использовать как эффективное транспортное средство для тарана, и он также может выдержать большой урон. Броня делает его полезным, хотя и медленным средством для побега.

Granger 3600LX в настоящее время является самым дешевым автомобилем, поддерживающим технические обновления Imani. В результате игроки, ищущие бюджетную вооруженную и бронированную машину, определенно могут на это пойти.