Домой Игры Free Fire Каковы лучшие места для складов в GTA Online?

Каковы лучшие места для складов в GTA Online?

1330
0

Бизнес по импорту и экспорту — один из самых популярных и прибыльных способов подняться по финансовой лестнице в GTA Online.

Чтобы начать бизнес по импорту или экспорту в GTA Online, игрокам сначала нужно будет купить офис генерального директора и зарегистрироваться в качестве исполнительного директора.

Как генеральный директор предположительно прибыльной компании, игроки смогут приобрести склад, чтобы расширить свою бизнес-империю и получить дополнительный поток дохода «на стороне».

В GTA Online существует два вида складов:

1. Склад автомобилей
2. Склад специальных грузов

Оба склада прибыльны, но они также требуют от игрока немалых усилий. Хорошо то, что большинство миссий по поиску и продаже товаров являются увлекательными и позволяют игрокам немного отдохнуть от хаоса улиц.

Тем не менее, не все склады в GTA Online одинаково выгодны. Хотя каждый из них сам по себе достоин покупки, некоторые предлагают большее соотношение цены и качества, чем другие.

Общее правило в отношении складов заключается в том, что они должны находиться в центре большинства мест доставки.

В этой статье мы расскажем, какие склады обеспечивают наибольшую отдачу от инвестиций в GTA Online, учитывая вышеупомянутое правило.

Ниже перечислены лучшие складские помещения в GTA Online:

1) Склад автомобилей

В отличие от специальных грузовых складов, прибыльность автомобильных складов не зависит от их первоначальных затрат. Лучшие автомобильные склады — это те, которые находятся недалеко от офиса генерального директора в GTA Online.

La Puerta — это, пожалуй, лучший автомобильный склад в GTA Online. Он находится не только рядом с офисом генерального директора, но и рядом с вертолетной площадкой на пристани, что позволяет игроку создать Pegasus Cargobob для доставки украденных автомобилей.

При этом этот склад не из дешевых. При цене в 2 735 000 долларов он становится камнем преткновения для игроков, которым не хватает денег. В этом случае следующим лучшим транспортным складом в GTA Online будет La Mesa.

Он не только невероятно доступен по цене, но и находится в центре города, где расположено большинство пунктов доставки. Более того, на складе в La Mesa игроки могут использовать грузовой робот для доставки грузов.

2) Склад специальных грузов

Рентабельность специального грузового склада прямо пропорциональна размеру этого склада. В GTA Online существует три типа складов: малый, средний и большой.

Малые склады могут хранить в общей сложности 16 ящиков, средние — 42 ящика, а большие — 111 ящиков одновременно.

Чем больше ящиков продаст игрок за раз, тем больше денег он заработает. Например, большой склад принесет больше прибыли, чем средний или малый склад, поскольку игрок сможет продать 111 ящиков одновременно.

Тем не менее, West Vinewood Backlot единогласно признан лучшим складом для специальных грузов в GTA Online. Он находится недалеко от офиса генерального директора, имеет хороший доступ и может быть заполнен за 10 часов.

Более дешевой альтернативой складу в West Vinewood был бы склад Derriere Lingerie Backlot. При цене $902 000 он значительно дешевле, чем West Vinewood, а также сокращает время обработки, поскольку находится рядом с офисом. Продав 42 ящика за раз, игрок получит $735 000, что, безусловно, не так уж плохо. Это отличный склад.