Домой Игры Free Fire Сотрудничество Free Fire и Assassin’s Creed: Все, что нужно знать

Сотрудничество Free Fire и Assassin’s Creed: Все, что нужно знать

368
0

Garena Free Fire сотрудничала с несколькими известными франшизами видеоигр и медиа.

Garena выпустила обновление OB32 сегодня (19 января 2022 г.), и игроки могут установить его, чтобы получить доступ к последнему контенту. Помимо выпуска обновления, Garena объявила о предстоящем кроссовере игры со знаменитой серией видеоигр Ubisoft Assassin’s Creed.

В следующем разделе мы расскажем больше подробностей о сотрудничестве «Free Fire x Assassin’s Creed».

По словам Garena, их первое сотрудничество с Assassin’s Creed в 2022 году произойдет в марте 2022 года. Официальную дату выхода события и награды разработчики сообщат в социальных сетях в ближайшие дни.

Вполне вероятно, что Garena представит внутриигровые коллекционные предметы, аналогичные DLC расширения Valhalla.

Чего ожидать от сотрудничества?

Поклонники шутера на выживание от Garena могут встретить в своих играх контент, который может включать предметы на тему Assassin’s Creed, такие как наборы, эмоции, воспроизводящие действия персонажей Assassin’s Creed, и многие другие скины предметов специального выпуска.

Assassin’s Creed является одной из самых продаваемых франшиз видеоигр всех времен: с момента запуска в 2007 году по всему миру было продано более 155 миллионов копий. Это также самая успешная серия Ubisoft, которая привела к адаптации франшизы в других медиа.

Мультимедийная франшиза Assassin’s Creed расширилась до нескольких игровых платформ, книг, телевидения, театральной адаптации, короткометражных фильмов, анимационных фильмов и графических романов.

Будет довольно интересно увидеть, как специальные коллекционные предметы Assassin’s Creed попадут в Free Fire. Учитывая успех других совместных игр с Money Heist, Street Fighter, McLaren, OP Man и другими, кроссовер Assassin’s Creed обречен на успех.