Домой Игры Rainbow Six Детали сезона Rainbow Six: Siege Demon Veil

Детали сезона Rainbow Six: Siege Demon Veil

766
0

Компания Ubisoft представила первый сезон 7-го года многопользовательского шутера от первого лица Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege под названием Demon Veil. В ней игроков ждет новый оперативник из Японии с позывным Азами. Этот персонаж использует устройство Киба, которое при броске прикрепляется к поверхности и выпускает вещество, которое превращается в пуленепробиваемый барьер, обеспечивая укрытие.

Также в игре появится новый постоянный режим Team Deathmatch, знакомый по другим многопользовательским шутерам. Здесь для победы нужно набрать больше всего очков за убийства, а после смерти игроки перерождаются. По словам авторов, в этом режиме можно размяться и потренироваться в стрельбе перед рейтинговыми играми, а также более спокойно сыграть в «Siege».

Кроме того, впервые за три года в Rainbow Six: Siege появится новая карта под названием Emerald Plains. Действие локации развернется в современном загородном клубе, расположенном в Ирландии. Игрокам предстоит исследовать новое здание, состоящее из нескольких этажей.

Следующий сезон в Rainbow Six: Siege принесет с собой другие изменения. На этапе подготовки можно будет повторно подобрать оперативника в штурмовой отряд. На консолях станет доступна функция Replay (на ПК она появилась с 2020 года). Гойо и Валькирия получат балансные правки. Будет введена новая программа поощрений.