Домой Игры Dying Light 2 Первая часть второго DLC для Dying Light 2 уже доступна — остальные...

Первая часть второго DLC для Dying Light 2 уже доступна — остальные выйдут до конца недели

602
0

Независимая польская студия Techland в сервисе цифровой дистрибуции Steam представила трейлер и подробности второго бесплатного дополнения к своему зомби-экшену в открытом мире Dying Light 2 Stay Human.

Как стало известно, второй бесплатный комплект снаряжения называется Ronin и позволит вам почувствовать себя «самураем без хозяина». Как и в случае с Authority Pack, новый набор разделен на три части.

Первый (включая куртку, бриджи и кроссовки) стал доступен сегодня, 21 февраля, второй (маска, щиты, перчатки) откроется 23 февраля, а третий (меч «Катана мудреца») — 25 февраля.

Напомним, накануне релиза разработчики Dying Light 2 Stay Human объявили, что в течение февраля проект получит ряд DLC со снаряжением в стиле разных внутриигровых фракций. Первый был посвящен «Миротворцам».

Dying Light 2 Stay Human вышла 4 февраля на ПК (Steam, Epic Game Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Весной в игре будет два набора испытаний и событий с зараженными мутантами, а в июне — первый из двух сюжетных аддонов.