Домой Игры Fallout 76 Fallout 76 получит 4 крупных обновления в 2022 году

Fallout 76 получит 4 крупных обновления в 2022 году

411
0

Bethesda выпустила дорожную карту Fallout 76 с планами на весь 2022 год. Всего в этом году разработчики собираются выпустить четыре крупных обновления — по одному на каждый сезон:

— Весна — в обновлении Outside Invaders Аппалачи будут захвачены инопланетянами. Игроков ждут новые публичные события и случайные встречи-контакты третьей степени, в которых им предстоит сражаться с инопланетными силами. Также появится возможность заработать очки SCORE в мирах Fallout Worlds и начнется восьмой сезон — «Better Living Underground».

— Лето — в игре появятся новые публичные события, в том числе «Test of Strength» — гладиаторская арена со смертоносными роботами. Кроме того, прогресс игрового поля для членов Fallout 1st Club будет обновлен, и начнется новый сезон.

— Осень — в обновлении «Expedition to Pitt» игроки впервые покинут Аппалачи и побывают в Питтсбурге после ядерной бомбардировки. Грядут новые квесты, NPC, враги и награды. Также начнется новый сезон.

— Зима — в Аппалачии появится самый крутой парк развлечений. С обновлением Nuka-Mira Tour в игровом мире появится передвижное шоу, которое принесет с собой новый сезон, массовые мероприятия и местного босса.