Домой Игры Slash & Roll Разбор мобильной MMORPG Slash & Roll

Разбор мобильной MMORPG Slash & Roll

414
0

Slash & Roll предлагает сражения 20 против 20. Давайте посмотрим, стоит ли ее скачивать из-за этого.

Slash & Roll — мобильная MMORPG, доступная на iOS и Android с ноября прошлого года, хотя зарубежные источники сообщают, что она только что вышла. В этой игре сражения пошаговые, а ваш успех зависит от броска трех игральных костей. Конечно, на тренировках шансы на успех повышаются, но что будет дальше? Недостаток энергии у F2P-геймеров, судя по комментариям на Google Play.

Из плюсов Slash&Roll отметим хорошую русскую локализацию и приятную для глаз графику. Геймплей вертикальный и простой, поэтому вы можете прокачивать своего героя между ними, но автобоев нет. После выполнения заданий геймеры получат новое оружие, но почему-то не могу просмотреть его характеристики.

Из онлайн элементов отметим гильдии и друзей, которых не так уж и много. Участники гильдий могут посылать друг другу подарки, помогая в развитии. Разработчики обещают бои в формате 20 на 20, но неясно, сколько тренировок и других миссий нужно пройти до них. Ну а если вы считаете, что прокачали героя как следует, то можете выходить на PvP-арену и даже участвовать в войнах гильдий.