Домой Игры FIFA FIFA 22 ICON Swaps 2: дата начала и награды

FIFA 22 ICON Swaps 2: дата начала и награды

803
0

FIFA 22 ICON Swaps 2 не за горами, давая игрокам еще одну порцию футбольных легенд. Вот все, что мы знаем о следующей партии ICON Swaps, включая дату начала, предлагаемые награды и цели, которые необходимо будет выполнить.

Учитывая все акции и специальные карты, которые постоянно появляются в FIFA 22, о многом говорит тот факт, что ICON остаются одними из самых востребованных предметов во всей игре. Игроки постоянно охотятся за Пеле и Руудом Гуллитом, как в обычных пакетах, так и в ICON SBC, которые EA любит подбрасывать.

Самый надежный способ заполучить одного из этих великих игроков — воспользоваться обменом ICON. Здесь фанаты выполняют ряд задач в обмен на жетоны, которые затем обмениваются на невероятно ценные награды.

Первая партия Swaps подходит к концу, и многие игроки в FIFA 22 задаются вопросом, когда выйдет ICON Swaps 2. Вот вся информация, которую мы знаем на данный момент.

Хотя от EA Sports до сих пор нет официального сообщения о том, когда выйдет ICON Swaps 2, мы ожидаем релиза в среду, 23 февраля 2022 года.

ICON Swaps 1 завершился 7 февраля, и обычно между событиями Swaps есть небольшое окно для перезарядки. Кроме того, запуск в среду будет соответствовать тому, как этот тип контента развертывался в прошлом.

Идея Swaps заключается в зарабатывании жетонов, которые можно обменять на все более ценные награды. Как и в первом наборе, в ICON Swaps 2 будет смесь игроков ICON и уникальных пакетов для разблокировки.

Около пяти жетонов обычно можно обменять на базового ICON с более низким рейтингом, а можно накопить все заработанные деньги на высококлассного Mid или Prime. В прошлый раз на продажу были выставлены средний Руни и малыш Дель Пьеро.

Если ни одна из предлагаемых легенд не понравится вам, вы также можете испытать удачу в наборах, таких как набор 83+ x25, который оказался популярным в прошлом.

К сожалению, мы не узнаем полного списка наград, пока они не появятся в игре, и еще слишком рано для каких-либо утечек.

И снова пока нет никакой информации о том, как игроки FIFA 22 смогут заработать жетоны Swaps в этот раз. Однако они, как правило, имеют схожий формат.

Мы ожидаем, что цели будут представлять собой смесь сетевых и офлайн-испытаний, некоторые из которых требуют от вас участия в товарищеских матчах FUT, а другие — в Squad Battles.

Вот и все! Это все, что мы знаем о FIFA 22 ICON Swaps 2 до этого момента. Обязательно возвращайтесь сюда по мере приближения даты релиза, чтобы узнать все последние новости.