Домой Игры GTA Стоит ли игрокам GTA Online покупать Dewbauchee Massacro?

Стоит ли игрокам GTA Online покупать Dewbauchee Massacro?

582
0

Если что-то и заставляет игроков возвращаться в GTA Online, то это, безусловно, автомобили, поскольку Rockstar Games постоянно добавляет в игру новые транспортные средства через DLC. Автомобильное сообщество в игре довольно обширно, а с выходом DLC Tuners оно только увеличилось.

Чем старше становится автомобиль, тем дешевле становится цена его предложения. Dewbauchee Massacro служит отличным примером такой ситуации. Автомобиль предлагается по невероятной цене, но действительно ли он стоит запрашиваемой цены?

На основе Aston Martin Vanquish

Aston Martin Vanquish, безусловно, одна из самых красивых машин, когда-либо созданных. Бренд Dewbauchee в GTA 5 представляет внутриигровой бренд Aston Martin и в классическом стиле Rockstar является намеком на разврат.

Для поклонников Aston Martin в игре это достаточно веская причина, чтобы стать владельцем автомобиля, поскольку сходство просто поразительное.

Соотношение цены и производительности

Massacro был выпущен с обновлением High Life еще в мае 2014 года, что с точки зрения GTA Online является древним. Именно поэтому автомобиль стоит всего 275 000 долларов в Legendary Motorsport.

Massacro — это двухдверный спортивный автомобиль, способный развивать скорость до 150 км/ч [93 миль/ч]. Автомобиль оснащен 6-литровым двигателем V6, который может легко превзойти Zentorno и Turismo R.

Когда дело доходит до обороны, игроку нужна большая надежность для свободного перемещения. В свободном перемещении бесчинствуют гриферы с Oppressors, Lazers, Akulas и другими. Даже после улучшения брони у Massacro нет шансов.

Когда вышла Massacro, она была лучшей машиной в своем классе и подходила для гонок. Однако со временем новые автомобили легко превзошли Massacro.