Домой Игры Call of Duty Call of Duty Mobile: Сезон «Wild Dogs» стартует завтра

Call of Duty Mobile: Сезон «Wild Dogs» стартует завтра

434
0

Activision и сообщество Call of Duty Mobile готовятся к четвертому сезону, который начнется в 2022 году. Его темой станут бои в песчаных бурях.

Как показал финансовый отчет Activision Blizzard, именно мобильная Call of Duty из года в год продолжает приносить одну и ту же сумму, в то время как версии для ПК и консолей теряют десятки миллионов подписчиков. Именно поэтому разработчики уделили такое внимание описанию нового сезона «Wild Dogs» в своем блоге.

Как обычно, новый сезон Call of Duty Mobile предлагает обновленный Battle Pass с такими подарками, как оперативник, функциональное оружие, чертежи, очки COD и многое другое.

Любителям мультиплеера стоит ждать появления двух карт — Sattelite и Khandor Hideout. Первая дебютировала в Call of Duty: Black Ops Cold War, а вторая — в Modern Warfare. А поклонникам battle royale понравятся периодически возникающие песчаные бури; они опасны для здоровья, но если рискнуть, то можно получить качественный лут. Кстати, запуск нового сезона запланирован на 27 апреля.