Домой Игры Free Fire Free Fire OB34 Advance Server: Дата выхода и полное расписание

Free Fire OB34 Advance Server: Дата выхода и полное расписание

383
0

Успех Free Fire в первую очередь объясняется последовательными усилиями разработчиков по выпуску обновлений в последние годы. Благодаря новым функциям и контенту, выпускаемым каждые два месяца, разработчики не перестают восхищать своих преданных поклонников, делая игру еще более увлекательной и приятной.

Ажиотаж вокруг обновления начинает нарастать с анонсом Advance Server, поскольку он дает представление о контенте, который Garena может выпустить вместе с патчем. Он также служит платформой, на которой разработчики тестируют новые функции и исправляют все ошибки и глюки.

Однако эксклюзивность Advance Server и ограниченный доступ к нему подняли его значение в сообществе на совершенно новый уровень. Недавно разработчики раскрыли подробности о новом сервере OB34 Advance Server, что вызвало новую волну любопытства среди игроков.

График работы сервера Free Fire OB34 Advance и другие подробности

На официальном сайте обновлены сроки проведения сервера Free Fire OB34 Advance Server, а также приведены следующие подробности:

— Открытие сервера: 12 мая 2022 года
— Закрытие сервера: 23 мая 2022 года

Геймеры смогут загрузить клиент в день запуска сервера, то есть 12 мая. Однако из-за ограниченного количества слотов в клиенте всем игрокам потребуется уникальный одноразовый код активации, который необходим для доступа. Единственный способ получить код активации — зарегистрироваться до его начала.

Однако регистрация еще не началась, и геймеры, желающие принять участие в Advance Server, должны выполнить описанные ниже шаги, чтобы зарегистрироваться после его начала:

Шаг 1: Во-первых, пользователи должны зайти на сайт Advance Server.

Шаг 2: Далее они должны войти в систему через Facebook или Google. Затем им будет предложено предоставить дополнительные данные, такие как номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

Шаг 3: Как только регистрация будет завершена, игроки смогут скачать бесплатный сервер Fire OB34 Advance Server, как только он будет выпущен, используя ту же учетную запись.

Важно отметить, что регистрация не гарантирует получение кода активации.