Домой Игры PUBG Mobile PUBG New State готовится к сотрудничеству со вселенной NieR

PUBG New State готовится к сотрудничеству со вселенной NieR

216
0

Начиная с 29 апреля, персонажи NieR Automata и NieR Replicant появятся в PUBG New State. Кроме того, разработчики добавят специальные миссии и тематические ящики.

PUBG New State — это топовая battle royale, которую может затмить только выход Apex Legends Mobile. Только во вселенной PUBG постоянно проводятся совместные мероприятия с топовыми франшизами, от Кинг-Конга и Годзиллы до Человека-паука. На этот раз PUBG New State готовится к сотрудничеству с франшизой NieR. Начало события запланировано на 29 апреля. Игроки будут выполнять специальные миссии, зарабатывая тематические сундуки с портретными рамками, иконками и другой атрибутикой. Игрокам будет предложено как минимум 4 скина, среди которых появятся персонажи 2B и 9S.

Что касается окончания события, то крайний срок — 19 мая. Это означает, что у геймеров будет достаточно времени, чтобы закрыть контент. Сотрудники Krafton заявили, что являются большими поклонниками серии NieR, поэтому надеются, что игроки смогут поделиться своими эмоциями и получить уникальный опыт от такого сотрудничества.