Домой Игры Lost Ark Как получить уникальное оружие эсдо в обновлении «Power of Esdo» для Lost...

Как получить уникальное оружие эсдо в обновлении «Power of Esdo» для Lost Ark

453
0

My.Games опубликовала очередную порцию подробностей об обновлении Power of Esdo, которое появится в русской версии Lost Ark 20 апреля.

Ранее нам рассказали о новом снаряжении, новых приключениях и наградах героического рейда на Avrelsud, а теперь настало время долгожданных подробностей о новом уникальном оружии. Как выяснилось, оно раскроет «истинные возможности своего владельца, и только очень храбрые искатели смогут его заполучить».

Для этого вам необходимо выполнить сюжетные задания в Rohandel и Yon, а затем пройти 6-й этап рейда Fetranian Lord Avresuld на нормальной или героической сложности. После прохождения вы получите свиток, который позволит вам взять задание «Kalathur’s Testament». В награду за выполнение задания дается уникальное эсдо-оружие.

Далее необходимо улучшить его с помощью эволюции, что делается в Eisendelph, в мастерской Kalatura, у Vahantur. Без обычного усиления здесь не обойтись, и вместо того, чтобы обрабатывать предмет «осколками», вам нужно будет набрать некоторое количество опыта, уничтожая монстров эсдо-оружием, получить эсдо-энергию, а также заработать сундуки «New Legend» и выполнить соответствующие миссии.

Сундук можно создать у NPC Vahantur в Isendelf на вкладке «Crafting», для этого нужны материалы для ремесла и золото. Энергия эсдо выпадает с небольшим шансом после посещения 3-й фазы рейда на Fetranian Lord Ku-Sothoth на обычном уровне сложности, 6-й фазы рейда на Fetranian Lord Avresuld на обычном или героическом уровне сложности, а также путем обмена у NPC «Trophies of Fetranian Lords». Пока улучшить оружие эсдо можно только до пятого уровня.