Домой Игры Torchlight Создатели Torchlight: Infinite представили нового героя и режим

Создатели Torchlight: Infinite представили нового героя и режим

437
0

Издательство XD Entertainment раскрыло, какие герои будут добавлены в официальный релиз Torchlight: Infinite. На этот раз речь идет о технологически продвинутом и бородатом гноме.

Torchlight: Infinite — это мобильный слэшер, который предложит игрокам несколько героев, включая мастера-призывателя, командира Мото. Этот герой идеально подходит для одиночного закрытия контента, поскольку его основной принцип действия основан на вызове роботов разных мастей. Более того, если сработает эффект «Overload», то миньоны получат +30 к скорости атаки и произнесения заклинаний, с 10% шансом нанести двойной урон. Если хотите больше мощности, то пожалуйста — этот эффект суммируется.

В прошлом посте разработчики сообщили, что приближается бета-тест Torchlight: Infinite; записаться на него можно через Tap Tap. Разработчики также поделились с нами информацией о новой механике под названием «Dark Wave». Это негативная энергия, которая заставляет местных монстров становиться сильнее и агрессивнее. А если она коснется босса, то после его смерти появится Familiar. Впрочем, за высокую сложность и награды соответствующие.