Домой Игры PUBG Mobile Руководство по PUBG Mobile: Как получить легендарную экипировку в новом событии Open...

Руководство по PUBG Mobile: Как получить легендарную экипировку в новом событии Open Sesame

213
0

PUBG Mobile зарекомендовала себя как одна из крупнейших экшн-игр на рынке мобильных игр по всему миру. В настоящее время игра отмечает свою четвертую годовщину, и за это время она стала фаворитом среди игроков, которые любят погружаться в мир режима Battle Royale.

Разработчики популярной игры BR, Tencent Games, неустанно работают над добавлением нескольких новых событий, режимов, предметов и функций для улучшения игрового опыта игроков. Последнее крупное обновление 1.9 было выпущено в марте и уже зарекомендовало себя с огромным успехом.

Недавно разработчики представили новое событие, посвященное празднику Рамадан и предлагающее игрокам бесплатные награды.

Все о новом событии «Open Sesame» в PUBG Mobile

Событие Open Sesame проходит в PUBG Mobile и продлится до 30 апреля (UTC + 0). Игроки должны собирать инструменты для экспедиции (сумки, фонари, часы и ключи), выполняя ежедневные задания и комбинируя их, чтобы получить золотые монеты, которые в дальнейшем можно обменять на награды, упомянутые в событии.

Существуют различные награды, которые помогут обогатить игровой инвентарь игроков. Ниже представлен обзор на награды в событии Open Sesame.

Шляпа с ограниченным сроком действия: при обмене 4 золотых монет игроки могут получить шляпу на 3 дня. Они могут обменять ее дважды.

Украшение с ограниченным сроком действия: событие предлагает игрокам уникальное 3-дневное украшение из «Книги заклинаний». Украшение можно получить, обменяв 4 золотые монеты.

Classic Crate Scraps: событие также предоставляет игрокам возможность обменять одну золотую монету на один Classic Crate Scraps. Всего можно получить 3 фрагмента.

Экипировка с ограниченным сроком действия: в событии также доступен на 5 дней комплект Spade Trickster Set, который можно выкупить дважды, обменяв каждый раз на 6 золотых монет.

Скин Mini 14 с ограниченным сроком действия: игроки могут получить 5-дневный скин Spade Trickster Mini 14, обменяв на 12 золотых монет.

Постоянная легендарная экипировка: самым ценным предметом в событии является Crimson Dancer, которую можно получить в обмен на 30 золотых монет. Экипировка встречается редко, и получить ее в PUBG Mobile бывает непросто. Однако игроки могут отправиться на мероприятие и получить бесплатную экипировку.

Как собрать инструменты экспедиции в PUBG Mobile?

Игроки могут отправиться на мероприятие «Open Sesame» и бесплатно собрать инструменты для экспедиции. Затем они могут комбинировать эти инструменты экспедиции для получения вознаграждения. Игроки должны выполнить следующие задачи, чтобы получить инструменты экспедиции:

— Ежедневно заходить в игру;
— Ежедневно играть с друзьями в классический матч;
— Ежедневно наносить в общей сложности 500 единиц урона;
— Ежедневно выживать в течение 20 минут в классическом режиме;
— Ежедневно отправляйте 1 инструмент другу.