Домой Игры The Quarry Первый геймплей от The Quarry — более 30 минут игровых впечатлений

Первый геймплей от The Quarry — более 30 минут игровых впечатлений

504
0

The Quarry была анонсирована для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК в середине марта. Теперь разработчик Supermassive Games показывает первый геймплей из игры в жанре survival horror:

На протяжении более чем 30 минут нам подробно показывают, что может предложить духовный наследник «Until Dawn» в игровой манере. Помимо самого геймплея, намекают на леденящий душу подростковый ужас и захватывающий сюжет.

О The Quarryн
Когда солнце садится в последний день летнего лагеря, вожатые в Hackett’s Quarry готовятся отпраздновать еще раз. Ни детей. Никаких взрослых. Никаких правил.

И вдруг все происходит очень быстро…

Расписание вечеринок подростков превращается в непредсказуемую ночь ужасов, когда на них охотятся окровавленные местные жители и что-то гораздо, гораздо худшее. Шутки и флирт уступают место решениям о жизни и смерти, поскольку отношения формируются или рушатся под невообразимым давлением.

Вы играете за каждого из девяти вожатых в захватывающем кинематографическом повествовании, где ваш выбор плетет отдельную историю из паутины возможностей. Каждый персонаж может стать главным героем до того, как наступит новый день. Какая история развернется?

Релиз The Quarry запланирован на 10 июня.