Домой Игры Forza Horizon 5 Как разбить цветочные ларьки в Forza Horizon 5

Как разбить цветочные ларьки в Forza Horizon 5

230
0

В Forza Horizon 5 игрокам удается найти огромное количество занятий, которые они могут выполнить. Эти действия связаны с очень быстрым вождением автомобилей, от гонок до осмотра достопримечательностей. Одно из любимых заданий, которое игра предлагает своим игрокам, — это таран автомобилей через различные неподвижные объекты ради удовольствия и прибыли.

Цветочные киоски — это тележки, предназначенные для продажи красивых букетов, но поскольку они стоят без дела, они превратились в мишени для водителей. Однако разбить эти тележки — не само по себе вознаграждение. Уничтожение этих ларьков сопряжено с множеством трудностей и преимуществ.

Разбивать цветочные киоски не самая сложная часть этой задачи, в конце концов, они не были созданы, чтобы противостоять спортивным автомобилям. Трудная часть, как правило, найти их. Тем не менее, есть несколько ключевых мест, которые игроки могут проверить.

Цветочные киоски обычно расположены в больших и густонаселенных районах на карте, таких как Гуанахуато или Мулеге. Большие города — идеальное место для поиска этих цветочных киосков.

Разбить цветочный киоск просто — въехать прямо в него. Просто направьте передний бампер на ларек и нажмите на педаль газа, нанесите удар, и он разлетится на осколки и лепестки.

С 12 по 18 мая 2022 года игроки Forza Horizon 5 будут участвовать в Зимнем сезоне Series 7 Festival. Он включает в себя множество ежедневных и еженедельных заданий, которые необходимо выполнить, чтобы завершить сезон.

Одно из ежедневных заданий требует разбить 15 цветочных киосков, что принесет вам 1 очко и 10 очков Forzathon. Простая поездка через пару крупных городов и уничтожение каждого киоска должны помочь игрокам быстро выполнить это задание.