Домой Игры Mafia Приквел Mafia будет о Доне Сальери

Приквел Mafia будет о Доне Сальери

310
0

По данным Kotaku, приквел к Mafia находится в разработке: игра разрабатывается студией Hangar 13. По словам стримера и инсайдера Ника Бейкера, действие приквела будет происходить на Сицилии.

В последнем выпуске подкаста The Xbox Era Бейкер утверждает, что главным героем приквела станет Дон Сальери, один из второстепенных персонажей первой Mafia.

Игра якобы рассказывает о юности и ранних годах Сальери. Игроки увидят, каким был будущий босс мафии в конце 19 и начале 20 века — до того, как Сальери приехал в Америку и обосновался в Нью-Йорке.

По стилю приквел ближе к первым частям Mafia: это более линейная игра. Ник и его коллеги не могут точно сказать, будет ли в игре открытый мир. Ник подчеркивает, что это только слухи: все еще может измениться.

В первой части Mafia, где боссом главного героя был Дон Сальери, о его прошлом почти ничего не рассказывается. Известно, что Сальери прибыл в Америку в 1908 году, но мы не знаем, какими были его приключения на Сицилии.

Предполагается, что приквел Mafia находится на ранних стадиях разработки и создается на Unreal Engine 5. В обозримом будущем игру вряд ли покажут.