Домой Игры Age of Cyber Космическая стратегия Age of Cyber удивит только доисторического человека

Космическая стратегия Age of Cyber удивит только доисторического человека

339
0

Мобильный проект Age of Cyber ​​появился на платформе Android в ряде стран. В ней спокойная музыка, но скучный геймплей.

Age of Cyber ​​— космическая стратегия с возможностью заселять и покорять пустоши Земли или другой планеты. На старте, во время обучения, вас водят за руку, а также дают награды за любой щелчок. Постепенно ваше убежище обрастает новыми постройками, которые помогают вам добывать ресурсы и создавать солдат будущего. Далее вам предстоит отправлять юниты с генералами на вылазки, в таких случаях пригодится VIP-статус с его бонусами.

Ранняя версия Age of Cyber ​​доступна на Android в США и на Филиппинах; Информации о версии iOS нет. Разработчики обещают разные уровни сложности и скрытые сюжетные линии, открывающиеся по мере прохождения. Всего на выбор более 50 героев с разными способностями. Ну а для постоянных побед рекомендуется вступить в Альянс и еще больше расширить свои территории. Получается, что Age of Cyber ​​— это геостратегия с не самой лучшей графикой и большим упором на мультиплеер.