Домой Игры Cuphead DLC Cuphead празднует вполне заслуженный успех

DLC Cuphead празднует вполне заслуженный успех

368
0

У студии MDHR есть причины для радости. Команда хвасталась, что продажи DLC Cuphead: The Delicious Last Course превысили миллион копий.

Этот впечатляющий результат был достигнут менее чем за две недели после релиза, поскольку DLC дебютировало 30 июня этого года. DLC было выпущено на ПК, Xbox 360, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Благодаря обратной совместимости в нее также могут играть владельцы PS5 и Xbox Series X/S. Это автономное расширение, поэтому вам понадобится полная версия Cuphead.

По этому случаю разработчики устроили конкурс, в котором можно выиграть Nintendo Switch, Xbox Series X или PlayStation 5. Чтобы принять участие, вам нужно сделать три вещи:

— Подпишитесь на твиттер-аккаунт студии.
— Поделитесь твитом с результатами продаж.
— Ответьте на сообщение разработчиков в твиттере, опубликовав в сообщении слово «Cuphead» и предпочитаемую вами консоль.

Cuphead: The Delicious Last Course имела не только коммерческий успех, но и была очень тепло встречена СМИ и геймерами. Игра получает отличные оценки (версия для ПК имеет средний балл 88% на Metacritic), а в Steam до 96% отзывов пользователей хвалят расширение, которое оценивается как «чрезвычайно положительное».

Мы долго ждали, поэтому и надежды на этот релиз были большими. Как видите, разработчики оправдали эти надежды, а игроки вознаградили их.