Домой Игры Forza Horizon 5 Гигантская карта Forza Horizon объединяет все части

Гигантская карта Forza Horizon объединяет все части

320
0

Чуть больше чем через месяц студия Creative Assembly выпустит режим Immortal Empires для Total War: Warhammer 3. Фанат Forza Horizon — пользователь Reddit NewSessionWen — видимо, позавидовал поклонникам стратегических игр возможности сыграть в огромную кампанию, включающую все карты и фракции из первой, второй и третьей игры. Он создал гигантскую карту, объединив все территории, по которым мы ездили в базовых версиях FH, FH2, FH3, FH4 и FH5.

Результат его работы вы можете увидеть ниже. Вы должны признать, что эта огромная карта выглядит действительно хорошо. По крайней мере, «на бумаге», потому что на практике совмещение областей Колорадо, Южной Европы, Австралии, Великобритании и Мексики — такие локации появились в последующих частях Forza Horizon — вероятно, выглядело бы довольно странно.

Тем не менее, гонять по такой карте было бы весело, о чем довольно единодушно заявило сообщество Reddit, восхищенное работой NewSessionWen. Некоторые из его членов даже начали шутить, что принадлежащей Microsoft студии Playground Games — создателям Forza Horizon — стоит нанять креативного интернационалиста. Ведь многие из них с аппетитом смотрят на первые три части серии, которые — в отличие от четвертой и пятой — не доступны в сервисе PC/Xbox Game Pass. Если кто пропустил, то вышеупомянутая Total War: Warhammer 3 также в нем присутствует.