Домой Игры Forza Horizon 5 Какой автомобиль Hot Wheels лучше всего подходит для игры Forza Horizon 5?

Какой автомобиль Hot Wheels лучше всего подходит для игры Forza Horizon 5?

472
0

Hot Wheels — это первое крупное расширение Forza Horizon 5, которое включает в себя новый контент, такой как совершенно новая трасса, сюжетный контент и другие дополнения для игроков. Хотя в последнем дополнении нет недостатка в автомобилях, модель Bad to the Blade 2012 впереди планеты всей, и игроки могут прочитать дальше, чтобы узнать, почему это так.

Forza Horizon 5 стала одним из лучших дополнений к жанру гоночных игр за последнее время. Последняя часть серии переносит игроков в Мексику, где они могут участвовать в гонках по открытому миру в живописных местах. Здесь есть множество событий, в которых можно принять участие.

С дополнением Hot Wheels список занятий расширяется, чтобы предложить игрокам еще больше возможностей. 10 автомобилей стали частью нового контента, и вот все подробности о лучшем из них.

Расширение Hot Wheels для Forza Horizon 5 воссоздает многие детские мечты

Расширение Hot Wheels идеально воссоздало металлические автомобили, которые стали популярными в качестве игрушек и вознесли бренд на вершину славы. 10 выбранных автомобилей можно разблокировать, получив расширение. Несмотря на то, что есть несколько хороших вариантов на выбор, модель Bad to the Blade 2012 — это то, что вам нужно.

Классическая модель из линейки игрушек обладает отличными характеристиками, что делает ее отличным выбором для парка Hot Wheels и обычных дорог. В рейтинге S2, Bad to the Blade является довольно хорошо подготовленным в плане своих возможностей.

У машины есть определенные преимущества, которые помогают ей блистать. Она очень проста в управлении и обладает отличной управляемостью, что делает ее эффективным даже для новичков.

Ускорение довольно резкое, что хорошо сочетается со способностью стабильно работать на максимальных скоростях. Использование ускорения в гонках поможет гонщику оставить соперников позади и выиграть гонку.

Тюнинг — неотъемлемая часть Forza Horizon 5, позволяющая различным автомобилям раскрыть свой потенциал. Bad to the Blade 2012 обладает широкими возможностями тюнинга, которые позволяют игрокам настраивать свои автомобили так, как они хотят. Автомобиль можно настроить так, что он получит ранг X, который позволит игроку использовать его во всех гонках за пределами парка Hot Wheels.

В целом, фанатам пока нравится новый контент, который также включает в себя массивную тематическую трассу, где они могут соревноваться друг с другом или с искусственным интеллектом.

Трасса типична и представляет собой несколько опасностей на своем пути. Гонщикам придется быть начеку, чтобы проехать по ней и победить. Также в игре есть совершенно новый сюжет, разделенный на пять частей, который позволит игрокам насладиться новым повествованием.

Расширение Hot Wheels доступно как отдельный загружаемый контент. Кроме того, игроки могут получить его бесплатно с Premium Edition, Premium Add-ons Bundle и Expansion package для Forza Horizon 5.