Домой Игры League of Legends Разработчик League of Legends намекнул на дату выхода модификации Удира

Разработчик League of Legends намекнул на дату выхода модификации Удира

390
0

Переработка Удира в League of Legends, пожалуй, одно из самых ожидаемых изменений чемпионов в игре. Поклонники с нетерпением ждали выхода переработанной версии Удира с тех пор, как она была анонсирована.

Поклонникам, возможно, не придется долго ждать, так как Reav3, разработчик League of Legends, несколько дней назад намекнул касательно даты выхода изменения Удира на Reddit. Похоже, есть шанс, что модификация будет доступна на PBE League of Legends где-то в начале-середине августа.

Намек, который он дал, был довольно тонким, хотя фанаты почти сразу его поняли. В любом случае, фанатам придется затаить дыхание еще на несколько дней, так как в любой момент может произойти большое разоблачение.

Дорожная карта следующего чемпиона League of Legends будет доступна сразу после выхода переработанной версии Удира.

Переработка Удира — один из самых амбициозных проектов League of Legends за долгое время. Он чемпион, который долгое время был вне меты из-за устаревшего комплекта и мощного крипа.

В нынешнем состоянии Удир практически неиграбелен, поэтому почти никто не выбирает его в игре при любом раскладе. Ожидается, что эта доработка вернет его в мету, тем самым повысив его жизнеспособность в рифте призывателя.

Однако работа над обновлением Удира ведется уже довольно давно, и игроки с нетерпением ждут его с момента анонса. Разработчики дали представление о том, над чем они работают, в предыдущей дорожной карте.

Проблема в том, что по большей части это было barebones, а игрокам хотелось чего-то конкретного, так как времени уже прошло много.

Разработчик League of Legends, Reav3, обратился в Reddit, чтобы дать тонкий намек относительно даты выхода обновления Удира. Ответ пришел косвенно, когда фанаты спросили его о дате выпуска дорожной карты следующего чемпиона.

Reav3 утверждал, что вышеупомянутая дорожная карта выйдет в августе, но только после переработки Удира. Он также заявил, что вещи постоянно меняются, но есть вероятность, что он будет доступен очень скоро.

Основываясь на заявлениях Reav3, фанаты пришли к выводу, что переработка Удира будет доступна на PBE League of Legends где-то на следующей неделе или в середине августа. Это означает, что он должен выйти на PBE в цикле обновления 12.15 или 12.16.

В любом случае, это будет приятной новостью для многих фанатов, так как некоторые игроки любят Удира. Таким образом, как только его модификация выйдет и если он станет актуальным в мете, это очень обрадует игроков.