Домой Игры FIFA Когда будут опубликованы рейтинги FIFA 23? Ожидаемая дата и время для всех...

Когда будут опубликованы рейтинги FIFA 23? Ожидаемая дата и время для всех регионов

277
1

Официальный трейлер FIFA 23 вызвал немалый ажиотаж в связи с предстоящими возможностями. Тем не менее, один важный аспект еще не раскрыт — это рейтинг игроков и дата его выхода.

Хотя EA Sports не объявила точную дату, могут быть сделаны некоторые обоснованные предположения, основанные на том, как все происходило в прошлом. Если все пойдет по плану, фанаты могут узнать рейтинги в те же сроки, что и в прошлом.

FIFA 22 может послужить вероятным ориентиром для даты публикации рейтинга, учитывая, что в прошлом году релиз ее игры состоялся в тот же день.

Что касается FIFA 22, топ-100 был опубликован примерно в конце второй недели сентября. Что касается времени, это может произойти, когда ежедневные события прекратятся (18:00 BST), что является наиболее предсказуемым.

FIFA 23, скорее всего, будет придерживаться традиции с раскрытием рейтингов футболистов

Рейтинги играют первостепенную роль во всех играх FIFA, и FIFA 23 не станет исключением. Все, от профессиональных футболистов до геймеров, с нетерпением ждут ежегодной традиции обнародования цифр.

Дело не только в том, кто занимает первое место, так как рейтинги становятся горячей темой для обсуждения. Это придаст рейтингу особую важность, поскольку от него зависят игровые показатели футболистов.

Официальные рейтинги футболистов, которые будут присутствовать в FIFA 23, пока не разглашаются. Такие вещи, как 100 лучших футболистов и лучших в каждой лиге, скорее всего, появятся, когда рейтинги будут опубликованы.

Топ-100 — не единственный список, который был составлен, так как были и специальные списки, посвященные конкретным лигам. Каждая из пяти крупных лиг получила свой лучший список, в котором представлены лучшие футболисты на основе рейтингов.

Учитывая схожесть дат выхода FIFA 23 и нынешней версии, можно ожидать, что рейтинги будут выходить примерно в одно и то же время. Вторая и третья недели сентября могут стать предполагаемым временем выхода игры. Игроки смогут следить за всеми обновлениями на официальном сайте, где каждый список будет добавляться постепенно.

Тем не менее, игрокам рекомендуется следить за официальными обновлениями, чтобы получать их вовремя. Будет интересно посмотреть, кто из футболистов получит повышение и появится ли новый участник в Топ-10.

Лионель Месси был самым рейтинговым футболистом в прошлом году, и будет интересно посмотреть, появится ли новый король в этом году.

Кроме того, женский футбол значительно улучшился с точки зрения команд и лиг. Несмотря на то, что женские команды присутствуют в FIFA 22, новые лиги сделают игру более конкурентоспособной. Сэм Керр также стала первой женщиной-игроком на посторе Ultimate Edition.

Помимо новых команд, в FIFA 23 все внимание будет приковано к HyperMotion 2. EA Sports усовершенствовала новую технологию, представленную в прошлом году, и теперь в игре будет более 600 новых анимаций, основанных на реальных выступлениях.

Игра выйдет 30 сентября по всему миру, а трехдневный ранний доступ будет доступен владельцам Ultimate Edition.